По радиорубке в парке им. Вознесенского звучали имена наших Героев

По радиорубке в парке им. Вознесенского звучали имена наших Героев.

8 сентября 2024 года Донецкая Народная Республика празднует 81-ю годовщину со дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Главное величие Донбасса — наши Герои войны, Герои труда. Важно, чтобы подрастающее поколение воспитало в себе чувство патриотизма и любви к своей Родине, беспокойство за ее судьбу, гордость за своих героев.

По радиорубке в парке звучат имена наших Героев. Вечная им память.