Музыкальная композиция «Подвиг Донбасса»

В рамках празднования 81 годовщины со Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, Углегорский центр культуры и досуга для широкого круга пользователей подготовил литературно – музыкальная композиция «Подвиг Донбасса».
Музыкальная композиция «Подвиг Донбасса».

8 сентября мы отмечаем 81 годовщину со Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Это одна из светлых дат, навечно вписанных в нашу историю. В рамках празднования, Углегорский центр культуры и досуга для широкого круга пользователей подготовил литературно – музыкальная композиция «Подвиг Донбасса».