Оформлена книжная выставка-посвящение «Ты выстоял, родной Донбасс!»

Ко Дню освобождения Донбасса, в библиотеке-филиале № 6 МБУ «ЦБС» администрации городского округа Енакиево для широкого круга пользователей оформлена книжная выставка-посвящение «Ты выстоял, родной Донбасс!».
Оформлена книжная выставка-посвящение «Ты выстоял, родной Донбасс!».

На выставке представлены книги и статьи, знакомящие читателей с историей освобождения Донецкого края, с ее героями и бесценном вкладе наших земляков в Великую Победу.