Оформлена книжно - иллюстративная выставка «Послушай ветры над Саур-могилой»

Этот день выражает радость победы, гордость за подвиг освободителей, торжество свободы, добытой в кровопролитных боях с врагом во времена Великой Отечественной войны. Безмерна благодарность самоотверженным труженикам тыла, послевоенному поколению, возродившему Донбасс из руин.
Оформлена книжно - иллюстративная выставка «Послушай ветры над Саур-могилой».

День освобождения Донбасса – день, который занимает особое место в сердце каждого жителя нашего края. Этой дате посвящена книжно - иллюстративная выставка «Послушай ветры над Саур-могилой», которая оформлена в библиотеке-филиале № 2.

На выставке представлены книги, статьи, документы и фотографии, плакаты, посвященные освобождению Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.