Быть здоровым - это круто

Быть здоровым - это круто.

ℹ️В рамках празднования Дня освобождения Донбасса 9 сентября состоялись соревнования по общей физической подготовке (кроссфиту) среди детей и любителей спорта. Цель соревнований ‑ пропаганда здорового образа жизни, популяризация силовых видов спорта и содействие их массовому развитию среди населения.

📍С приветственным словом к участникам соревнований выступил начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации городского округа Енакиево Донецкой Народной Республики Игорь Макущенко. Под руководством тренера Суворова Романа на базе клуба «Металлург» спортсмены продемонстрировали свою физическую подготовку в силовых упражнениях на скорость и выносливость.

📌Энергия, сила духа, стремление к победе – ключ к успеху спортсмена, а также источник вдохновения для зрителей и стимул для других атлетов стремиться к достижениям.