Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации.
Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево провёл аппаратное совещание.

⚡Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации

📌Сергей Александрович начал совещание с поручений Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина. Необходимо активизировать работу по покосу карантинных трав и организовать спил сухостойных деревьев. Он просит обратить на это особое внимание!

Также Сергей Александрович обращает внимание, что в связи с началом нового учебного года нужно обновить дорожную разметку возле всех образовательных учреждений округа. Это необходимо для повышения безопасности детей и создания комфортных условий для их передвижения.

📌Всем учреждениям он поставил задачу навести порядок на прилегающих территориях. Чистота в нашем городе — это одна из приоритетных задач!

📌С докладом о подготовке округа к отопительному сезону 2024-2025 годов выступила директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и муниципальной собственности Инна Сысоева. Она отметила, что работа по подготовке идет в соответствии с графиком, все необходимые мероприятия будут выполнены в срок. Директор Филиала "Енакиевотеплосеть" Владимир Попов также поделился информацией о подготовке к отопительному сезону, подчеркнув важность обеспечения бесперебойного теплоснабжения.

📌Представители Региональной энергопоставляющей компании, обслуживающей наш округ, рассказали о ходе подготовки на своих участках. Они отметили, что все плановые работы выполняются в срок.