Показ фильма «Т-34» ко Дню Танкиста

В рамках патриотического воспитания, для участников художественной самодеятельности Углегорского центра культуры и досуга был организован показ фильма «Т-34». Это мероприятие приурочено ко Дню Танкиста, который отмечается в нашей стране с большим уважением.
Показ фильма «Т-34» ко Дню Танкиста.

🪖 Показ фильма «Т-34» ко Дню Танкиста

10 сентября, в рамках патриотического воспитания, для участников художественной самодеятельности Углегорского центра культуры и досуга был организован показ фильма «Т-34». Это мероприятие приурочено ко Дню Танкиста, который отмечается в нашей стране с большим уважением.

Перед началом просмотра ребята познакомились с историей возникновения этого праздника и узнали о героической профессии танкиста. Информация о подвиге танковых войск, их мужестве и доблести помогла создать атмосферу уважения к этой важной военной специальности. Фильм «Т-34» захватил внимание детей, которые с интересом следили за сюжетом.

Танковые войска – одни из самых почитаемых рода войск в нашей стране, в их историю вписано немало страниц доблести, мужества, и чести, в чём ребята убедились после просмотра фильма.