Привлечение детей на обучение на различных музыкальных инструментах

Привлечение детей на обучение на различных музыкальных инструментах.

В период с 03.09. по 10.09.2024 г. преподаватели школы искусств посетили дошкольные и общеобразовательные учреждения города Юнокоммунаровска с целью агитации и привлечения детей на обучение на различных музыкальных инструментах, в классе изобразительного искусства и хореографии.

В процессе общения с детьми преподаватели рассказали о различных музыкальных инструментах, прослушали музыкальные данные, порекомендовали посетить школу искусств с родителями.