Выездные встречи с населением

11 сентября, заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Енакиево Витрук Елена Сергеевна провела выездные встречи с населением на подведомственной территории по адресам: ул. Нестерова, д. 33, ул. Коммунистическая, д. 30а и 47а.
Выездные встречи с населением.

Граждане обратились с вопросами различной направленности.
Вопросы ликвидации аварийных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения были взяты Еленой Сергеевной на контроль.  Руководителям структурных подразделений администрации городского округа Енакиево были даны конкретные поручения  по обеспечению объективного, всестороннего и своевременного рассмотрения обращений с разъяснениями.

Подробно был рассмотрен вопрос благоустройства структурного подразделения «Парк культуры и отдыха им. Георгия Берегового», расположенный по адресу: г. Енакиево, пр. Берегового, 7
Работы по благоустройству парка выполняются в два этапа.

1️⃣В первом этапе был произведен демонтаж старого асфальтового покрытия и уложена тротуарная плитка, установлен бордюрный камень в центральной части территории парка.

2️⃣На втором этапе, при  благоустройстве общественной территории парка будут обустроены:
         - культурно-массовая зона, спортивная зона, скейтпарк, парковка;
         - выполнена срезка больных и сухих деревьев с последующим корчеванием пней.
Центральная  аллея парка и места отдыха будут оборудованы лавочками и урнами, а также будет выполнен монтаж пергол (затенённых навесов). В спортивной зоне будет обустроен велодержатель, место для подвижных игр, будет определено место для настольных игр (шахматы, шашки, настольный теннис).