Детский культурный форум

Детский культурный форум.

🔸Детский культурный форум – это уникальная возможность для талантливых ребят из России и других стран познакомиться с мировыми достижениями в области культуры и искусства.

🎶🎬С 22 по 24 августа в самом центре Москвы для участников форума были проведены разнообразные лектории, мастерские, викторины и квизы, посвященные музыке, хореографии, кинематографу и другим видам искусства, а также продюсированию.

❗️В форуме приняли участие более двух с половиной тысяч детей. Одним из них стал наш земляк, участник театра эстрадных миниатюр "Пульс" (режиссёр С.М. Калинина) - Данил Маврин.

Окунитесь в неповторимую атмосферу творчества и позитива вместе с нами. Предлагаем вашему вниманию репортаж с места событий непосредственно от Данила Маврина.