Муниципальными унитарными предприятиями выполнены работы по благоустройству

Муниципальными унитарными предприятиями выполнены работы по благоустройству.

❗️10 сентября, в рамках исполнения поручений Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, администрация городского округа Енакиево усилила работу по благоустройству городских территорий.

✅Муниципальными унитарными предприятиями были выполнены следующие работы:

❇️Покос сухостоя: ул. Яблочкова; ул. Менжинского д. 98; ул. Сталеваров д. 9; сквер по проспекту Металлургов.

❇️Уборка придомовой территории от бумаг и мусора: ул. Нахимова д. 56; ул. 20-го Партсъезда д. 85; пр. Берегового д. 27; ул. Коммунистическая д. 28, д. 22; ул. Лермонтова д. 114; ул. Блюхера д. 124; ул. 22-го Партсъезда д. 41; ул. Турутина д. 135; ул. Сталеваров д. 9;  ул. Пугачева д. 3; пр. Ленина д. 101,109,107,103; ул. Юбилейная д. 9; ул. Фрунзе д. 3,5; ул. Айвазовского; ул. Брайляна; ул. Вильямса; ул. Межлаука.

❇️Вырубка поросли: ул. Комсомольская д. 42 (пгт Ольховатка), ул. Заводская д. 3.5; ул. Брайляна 34.