Муниципальными унитарными предприятиями городского округа Енакиево выполнены работы по благоустройству.

🔷Муниципальными унитарными предприятиями городского округа Енакиево были выполнены следующие работы:

🔹Уборка придомовой территории от бумаг и мусора: ул. Айвазовского, ул. Брайляна, ул. Вильямса, ул.Межлаука, ул. Турутина, ул. Блюхера, пр. Ленина, ул. Щербакова, ул. Тиунова, ул. Партизанская, ул. Сталеваров, ул. Первомайская, ул. Толбухина.

🔹Уборка контейнерных площадок: ул. Брайляна, ул. Айвазовского, ул. Юбилейная, ул. Горловская, ул. Конституции, ул. Суворова, ул. Подлесная, ул. Маяковского.

🔹Покос сорных трав: ул. Фрунзе, ул. Правды, ул. Менжинского.

🔹Вырубка поросли: ул. Пограничная, ул. Свердлова.