Встреча с трудовым коллективом Сада №58 в пгт Булавинское

Заместитель председателя Енакиевского городского совета Анна Деменкова совместно с депутатом от фракции ВПП "Единая Россия" Владиславом Красильниковым провели встречу с трудовым коллективом Сада №58 в пгт Булавинское.
Встреча с трудовым коллективом Сада №58 в пгт Булавинское.

В ходе встречи были рассмотрены важные вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы, благоустройства территории городского округа и внутригородском транспортном сообщении. Депутаты выслушали предложения и замечания участников встречи, что позволит более оперативно решать текущие проблемы.

В завершении встречи депутаты поздравили новых членов партии, вручив им партийные билеты и значки.