Проведена викторина «Быстрее скорой»

Для сотрудников Углегорского центра культуры и досуга была проведена викторина «Быстрее скорой», посвященная Всемирному дню оказания первой медицинской помощи.
Проведена викторина «Быстрее скорой».

14 сентября для сотрудников Углегорского центра культуры и досуга была проведена викторина «Быстрее скорой», посвященная Всемирному дню оказания первой медицинской помощи.

Ответив на все вопросы, участники узнали, как правильно обработать рану, как остановить кровотечение, смогли проверить свои знания в области оказания первой медицинской помощи при ожогах, укусах клещей и других повреждениях. Кто-то отвечал на вопросы раньше всех, кто-то допустил по одной ошибке, для кого-то, и вовсе, некоторая информация была в новинку.

Участники отметили, что подобные мероприятия несут огромною пользу, так как в случае чрезвычайной ситуации можно рассчитывать на то, что они не растеряются и смогут оказать первую помощь нуждающимся.