Поддержим каждого

Женский волонтерский отряд РДДМ «Движение Первых» городского округа Енакиево, создали уникальные талисманы для военнослужащих. Каждый созданный талисман, несет в себе особую энергетику и смысл.
Поддержим каждого.

15 сентября, женский волонтерский отряд РДДМ «Движение Первых» городского округа Енакиево, создали уникальные талисманы для военнослужащих. Каждый созданный талисман, несет в себе особую энергетику и смысл.

Эти небольшие символы защиты и удачи будут сопровождать ребят на передовой, придавая им сил и уверенности, так как эти обереги несут в себе частичку сердца тех, кто их создавал.

Такие жесты внимания и заботы способны поднимать боевой дух и напоминать нашим защитникам, что их поддерживают и ждут дома.