Дети узнали, что терроризм – это осуществление или угроза осуществления общеопасных действий, а вандализм – вид недоброкачественной агрессии по отношению к культурным и материальным ценностям.
Проведена лекция-беседа о негативных и противоправных действиях проявления экстремизма и вандализма.

16 сентября в Юнокоммунаровской школе искусств в классе хореографии проведена лекция-беседа о негативных и противоправных действиях проявления экстремизма и вандализма.

Преподаватель привела примеры этих явлений, рассказала детям как нужно вести себя на улице, в общественных местах, в школе, при посещении культурных мероприятий. Остерегаться тех, кто может спровоцировать или толкнуть на совершение акций экстремизма или вандализма.