Информационный час «Терроризм. Мы выступаем против!»

Сотрудники библиотеки-филиала № 6 подготовили для широкого круга пользователей в видеоформате информационный час «Терроризм. Мы выступаем против!».
Информационный час «Терроризм. Мы выступаем против!».

16 сентября сотрудники библиотеки-филиала № 6 подготовили для широкого круга пользователей в видеоформате информационный час «Терроризм. Мы выступаем против!». Вниманию пользователей представлена информация о правилах поведения при теракте, о способах их предотвращения, об ответственности за экстремистскую и террористическую деятельность.