Прошла беседа на тему «Символ нерушимой памяти»

В детской школе искусств им. П.И. Чайковского прошла беседа с обучающимися на тему «Символ нерушимой памяти».
Прошла беседа на тему «Символ нерушимой памяти».

17 сентября в детской школе искусств им. П.И. Чайковского прошла беседа с обучающимися на тему «Символ нерушимой памяти».

Беседа затронула важные нравственные вопросы: сохранение исторической памяти о героических событиях в годы Великой Отечественной войны, воспитание подрастающего поколения в духе уважительного отношения к подвигу советских воинов ради будущего нашей страны, значение Вечного огня – как символа нерушимой памяти и признания подвига наших предков.

В ходе беседы обучающиеся выразили своё негативное отношение к неуважительному отношению к памятным символам нашей истории