Муниципальными унитарными предприятиями городского округа Енакиево выполнены работы по благоустройству.

♻️Муниципальными унитарными предприятиями городского округа Енакиево были выполнены следующие работы:

✔️Уборка придомовой территории от бумаг и мусора: ул. Ермишина, ул. Свердлова, ул. Мясникова, пр. Металлургов, ул. Первомайская, ул. Передовиков, пр. Ленина, ул. Космонавтов, ул. Правды, ул. Некрасова, ул. Кутузова, ул. Айвазовского, ул. Брайляна, ул. Вильямса, ул. Межлаука.

✔️Уборка контейнерных площадок: ул. Брайляна, ул. Вильямса.

✔️Покос сорных трав: ул. Менжинского, ул. Станкевского.

✔️Вырубка поросли: ул. Менжинского, ул. Пограничная, Ул. Станкевского.