Прошла информационная беседа на тему «Вандализм и хулиганство»

На конкретных примерах ребятам объяснили понятия «злонамеренный поступок» и «вандализм». Как неудачная шалость отрицательно влияет на людей и уяснили, что за совершение подобных действий каждый несет ответственность по закону.
Прошла информационная беседа на тему «Вандализм и хулиганство».

18 сентября в СП МБУ «КДЦ им. 40-летия Победы» «Клуб пгт. Карло-Марксово» прошла информационная беседа на тему «Вандализм и хулиганство».

В заключении были сделаны выводы о том, что вандализм-это антиобщественное явление сегодняшней жизни, которое заслуживает осуждения. Сегодня, как никогда, актуален вопрос сохранения не только памятников культуры, но и всего того, что было накоплено за тысячелетнюю историю существования нашей страны. Ведь у народа без исторической памяти нет будущего.