Мониторинг торговых объектов

По поручению Правительства Донецкой Народной Республики сотрудниками отдела торговли и предпринимательства администрации городского округа Енакиево проведен мониторинг цен в магазинах шаговой доступности пгт Ольховатка городского округа Енакиево.
Мониторинг торговых объектов.

🔸Мониторинг торговых объектов

18 сентября по поручению Правительства Донецкой Народной Республики сотрудниками отдела торговли и предпринимательства администрации городского округа Енакиево проведен мониторинг цен в магазинах шаговой доступности пгт Ольховатка городского округа Енакиево.

✔️Результаты мониторинга показали, что хозяйствующие субъекты выполняют условия Меморандума по стабилизации цен на отдельные виды товаров, устанавливая розничные цены в торговых объектах, не превышающие средние розничные цены по Ростовской области. В торговых объектах выявлены некоторые нарушения действующего законодательства и даны рекомендации по их незамедлительному устранению.