Новости Видео 01 сентября, 15:43

На совещании о развитии и интеграции новых территорий Российской Федерации были затронуты не только вопросы разработки генпланов и мастер-планов городов, но и ряд актуальных проблем, с которыми сталкиваются в каждом муниципалитете.

Администрация городского округа Енакиево Донецкой Народной Республики сообщает, что 02.09.2024 с 9:00 до 19:00 движение вагонов по маршруту №1 будет осуществляться по измененному маршруту в связи с аварийно-восстановительными работами на Филиале №2 «ЕМЗ».
Электроснабжение 01 сентября, 10:00

Енакиевский городской РЭС сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ, будет прекращена подача электроэнергии 02.09.2024 с 08:00 до 16:00
Молодежь 31 августа, 13:00

В рамках проекта «ГосСтарт.Доброслужащий» главный специалист сектора по вопросам молодежной политики администрации городского округа Енакиево совместно с активной молодежью раздали информационные листовки о здоровом образе жизни жителям нашего города.
Новости 31 августа, 11:04

Сегодня мы с глубокой скорбью вспоминаем трагическое событие — гибель Первого Главы Донецкой Народной Республики Александра Владимировича Захарченко. Он стал жертвой ужасного террористического акта 31 августа 2018 года.
Молодежь 30 августа, 18:00

В преддверии Дня знаний активисты РДДМ "Движение Первых" и активисты "Молодой Республики" и "Молодой Гвардии Единой России" приняли участие в акции "Открытка благодарности".
Культура 30 августа, 16:40

В память о Первом Главе нашей Республики сотрудники музея организовали показ документального фильма «Батя», срежиссированного Евгением Поддубным.  Фильм охватывает события 2014 года на Украине и освещает важные моменты биографии первого лидера ДНР.
Культура 30 августа, 16:00

В честь памяти одного из величайших баритонов современности, почетного гражданина Енакиево в музее космонавта Георгия Берегового прошло мультимедийное мероприятие — мемориальная видеооткрытка "Я люблю тебя, Жизнь! Иосиф Кобзон. Героический голос Донбасса".
Культура 30 августа, 15:47

30 августа в Центральной городской библиотеке МБУ «ЦБС» состоялся час памяти «Он тот, кто верен был народу», приуроченный к годовщине гибели первого главы Донецкой Народной Республики Александра Владимировича Захарченко.
Официально 30 августа, 15:28

Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога возложил цветы к памятнику Народного артиста СССР, Героя Донецкой Народной Республики Иосифа Давыдовича Кобзона.
ГИБДД, ГАИ 30 августа, 11:50

Через несколько дней в образовательных организациях Донецкой Народной Республики начинается новый учебный год. Тысячи юных пешеходов и пассажиров ежедневно будут переходить проезжую часть и ездить в общественном транспорте по пути в школу и домой.
ГИБДД, ГАИ 29 августа, 19:03

2 сентября в образовательных организациях Донецкой Народной Республики начинается новый учебный год. В большинстве школ учеба начнется в очном формате, тысячи детей ежедневно будут передвигаться по улицам и в общественном транспорте на учебу и обратно домой.
ГИБДД, ГАИ 29 августа, 19:02

28 августа 2024 года на автодорогах Республики произошло 11 ДТП, в которых 1 человек погиб и 21 были травмированы. Также зарегистрировано 6 автопроисшествий без пострадавших.
Образование 29 августа, 18:44

Прошёл образовательный форум, который объединил в себе интенсивные тренинги по командообразованию для педагогов общеобразовательных организаций городского округа Енакиево.
Видео Молодежь 29 августа, 18:13

Cостоялась встреча активистов РДДМ "Движение Первых" и педагогов общеобразовательных учреждений с депутатом Народного Совета Донецкой Народной Республики, председателем Комитета Народного Совета Донецкой Народной Республики по образованию, науке, культуре и делам общественных организаций.
Культура 29 августа, 17:00

30 августа 2018г. перестало биться сердце нашего земляка – великого артиста и общественного деятеля, Героя Труда Российской Федерации, Героя ДНР Иосифа Кобзона. А 31 августа 2018г. Донбасс потерял ещё одного своего замечательного сына - Александра Захарченко. Этим трагическим датам был посвящен вечер памяти «Вы в памяти навечно», который подготовили сотрудники МБУ «КДЦ им. 40-летия Победы».