ГИБДД, ГАИ 13 сентября, 11:09

12 сентября 2024 года на автодорогах Республики произошло 10 ДТП, в которых 11 человек были травмированы. Также зарегистрировано 11 автопроисшествий без пострадавших.
Новости Видео 12 сентября, 18:20

В связи с участившимися волнениями в социальных сетях врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик объясняет ситуацию относительно отопительного сезона в этом году.
Культура 12 сентября, 16:07

В музее космонавта Георгия Берегового открылась планшетная фотовыставка, посвящённая бойцам специальной военной операции.
Культура АТК 12 сентября, 14:59

Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире.
Официально 12 сентября, 13:28

Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога вместе с Кареном Шахназаровым, Марией Захаровой, Александром Шолоховым, Еленой Шмелевой и другими заслуженными деятелями культуры и политиками обсудили культурный суверенитет России, его защиту и противодействие нам со стороны Запада.
ГИБДД, ГАИ 12 сентября, 10:40

Местом мероприятия стала ГБОУ «Валерьяновская школа» Волновахского муниципального округа. Одним из главных вопросов обсуждения стала тема использования средств индивидуальной мобильности.
Новости 12 сентября, 09:53

Начальником управления по обеспечению деятельности территорий администрации городского округа Енакиево Багно Татьяной Андреевной проведены встречи с жителями г. Углегорска.
ГИБДД, ГАИ 11 сентября, 18:19

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть крайне осторожными во время движения вблизи школ.
ГИБДД, ГАИ 11 сентября, 18:18

10 сентября 2024 года на автодорогах Республики произошло 8 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 9 были травмированы. Также зарегистрировано 20 автопроисшествий без пострадавших.
Новости 11 сентября, 16:26

11 сентября, заместитель главы администрации муниципального образования городского округа Енакиево Витрук Елена Сергеевна провела выездные встречи с населением на подведомственной территории по адресам: ул. Нестерова, д. 33, ул. Коммунистическая, д. 30а и 47а.
Видео Культура 11 сентября, 15:22

Детский культурный форум – это уникальная возможность для талантливых ребят из России и других стран познакомиться с мировыми достижениями в области культуры и искусства.
Культура 11 сентября, 15:15

В библиотеке-филиале № 2 МБУ «Централизованная библиотечная система» администрации городского округа Енакиево к Всероссийскому дню Трезвости состоялся урок здоровья «Мы хотим жить трезво», в котором приняли участие обучающиеся класса ГБОУ «Школа № 15 городского округа Енакиево» ДНР.

Движение трамваев по маршруту № 1 «Красный городок – 101 квартал» от трамвайной остановки «Красный городок» до ул. Калинина закрыто, в связи с аварийной ситуацией на подстанции № 3, расположенной в районе трамвайной остановки «ул. Постышева».
ГИБДД, ГАИ 11 сентября, 11:36

Газоснабжение 11 сентября, 11:00

Енакиевское управление по газоснабжению и газификации информирует Вас, что 12.09.2024 с 8:00 до 17:00 в связи с ремонтными работами, будет прекращена подача газа абонентам на время проведения ремонтных и пуско-наладочных работ.
ГИБДД, ГАИ 11 сентября, 10:42

9 сентября 2024 года на автодорогах Республики произошло 12 ДТП, в которых 13 человек были травмированы. Также зарегистрировано 11 автопроисшествий без пострадавших.
ЖКХ 10 сентября, 16:45

10 сентября, в рамках исполнения поручений Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, администрация городского округа Енакиево усилила работу по благоустройству городских территорий.