Культура Вчера, 16:56

В Углегорском центре культуры и досуга в кабинете театра эстрадных миниатюр «Пульс» прошел познавательный час «Памятники – хранители истории».

В школе №1 городского округа Енакиево прошло значимое дискуссионно-практическое мероприятие на тему «Раненое сердце. Нет буллингу!».

В МБУДО «ДБМШ» был проведен классный час с обучающимися школы на тему: «Профилактика идеологии экстремизма в подростковой среде».

Енакиевский городской РЭС сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ, будет прекращена подача электроэнергии.
Торговля Вчера, 15:16

По поручению Правительства Донецкой Народной Республики сотрудниками отдела торговли и предпринимательства администрации городского округа Енакиево проведен мониторинг цен в магазинах шаговой доступности пгт Ольховатка городского округа Енакиево.
Безопасность Вчера, 14:47

В связи с повышением пожарной опасности и возрастания угрозы возникновения лесных и ландшафтных (природных) пожаров, Указом Главы ДНР от 17.09.2024 № 432 «О чрезвычайной ситуации на территории ДНР», Постановлением администрации городского округа Енакиево от 17 сентября 2024  № 316 «О введении режима функционирования «чрезвычайная ситуация» на территории городского округа Енакиево введен режим чрезвычайной ситуации!
ГИБДД, ГАИ Вчера, 14:34

17 сентября в Старобешевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний пассажир.

Сотрудники сектора по вопросам молодежной политики администрации городского округа Енакиево совместно с координатором команды Молодежного крыла "Народного Фронта" Донецкой Народной Республики провели лекцию для студентов Енакиевского политехнического техникума.
АПК Вчера, 14:10

Аграрии городского округа Енакиево включились в работу по севу озимых зерновых культур по урожай 2025 года.

На конкретных примерах ребятам объяснили понятия «злонамеренный поступок» и «вандализм». Как неудачная шалость отрицательно влияет на людей и уяснили, что за совершение подобных действий каждый несет ответственность по закону.
Новости Вчера, 11:37

Продвигай идеи гражданской идентичности и будь патриотом своего Отечества! Обо всем этом подробнее тебе расскажут эксперты образовательной программы «Лидеры молодежных мнений».
Конкурс Вчера, 11:36

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».
Культура 17 сентября, 18:38

В детской школе искусств им. П.И. Чайковского прошла беседа с обучающимися на тему «Символ нерушимой памяти».
Культура АТК 17 сентября, 18:36

В МБУ «КДЦ им. 40-летия Победы» для участников коллективов прошла беседа по профилактике правонарушений и преступлений среди подростков на тему «Шалость, вандализм, хулиганство».
Культура 17 сентября, 17:18

В Центральной детской библиотеке для учащихся 3-А и 3-Б классов школы № 1 состоялся час этикета «Наши друзья – вежливость и доброта».
Новости Видео 17 сентября, 16:45

В Культурно-Досуговом центре имени 40-летия Победы администрации города Енакиево был презентован межмузейный выставочный проект «Битва за Донбасс.
ГИБДД, ГАИ 17 сентября, 16:27

16 сентября в 19:00 в Орджоникидзевском районе Мариуполя произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека погибли и один был травмирован.