Новости и репортажи

Заместитель председателя Енакиевского городского совета Анна Деменкова совместно с депутатом от фракции ВПП "Единая Россия" Владиславом Красильниковым провели встречу с педагогическим коллективом Школы №41 города Углегорска.
Культура 10 сентября, 15:34

В рамках патриотического воспитания, для участников художественной самодеятельности Углегорского центра культуры и досуга был организован показ фильма «Т-34». Это мероприятие приурочено ко Дню Танкиста, который отмечается в нашей стране с большим уважением.

Тариэл Зурабиевич Хонелидзе работает тренером-преподавателем по спортивной борьбе в комплексной детско-юношеской спортивной школе. Его путь в мир спорта начался с детства. Сейчас за плечами уже 16 лет тренерской работы и его опыт продолжает расти.
ГИБДД, ГАИ 10 сентября, 13:08

В связи с проведением работ на автодорогах Республики Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость строго соблюдать ПДД при проезде реконструируемых участков.
ГИБДД, ГАИ 10 сентября, 13:03

За выходные дни с 6 по 8 сентября 2024 года на автодорогах Республики сотрудники ГИБДД выявили 231 нарушение ПДД, в том числе отстранили от управления транспортными средствами 13 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения.
Новости Видео 10 сентября, 11:04

Врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Божик провёл аппаратное совещание, на котором присутствовали руководители подведомственных учреждений, а также представители структурных подразделений администрации.
Электроснабжение 10 сентября, 10:04

Енакиевский городской  РЭС сообщает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ, будет прекращена подача электроэнергии 10.09.2024 с 12:00 до 15:00.
Культура 09 сентября, 16:34

6 сентября в Культурно-досуговом центре имени 40-летия Победы прошло яркое и познавательное мероприятие в рамках грантового проекта «Донбасс – колыбель народов».
Спорт, туризм 09 сентября, 14:47

В рамках празднования Дня освобождения Донбасса 9 сентября состоялись соревнования по общей физической подготовке (кроссфиту) среди детей и любителей спорта. Цель соревнований ‑ пропаганда здорового образа жизни, популяризация силовых видов спорта и содействие их массовому развитию среди населения.
Новости 09 сентября, 14:13

В состав пакета «Русский мир» входят 20 главных российских телеканалов, а также 10 региональных и 11 развлекательных каналов, включая детские.
Культура 09 сентября, 13:03

Этот день выражает радость победы, гордость за подвиг освободителей, торжество свободы, добытой в кровопролитных боях с врагом во времена Великой Отечественной войны. Безмерна благодарность самоотверженным труженикам тыла, послевоенному поколению, возродившему Донбасс из руин.
Культура 09 сентября, 13:02

Ко Дню освобождения Донбасса, в библиотеке-филиале № 6 МБУ «ЦБС» администрации городского округа Енакиево для широкого круга пользователей оформлена книжная выставка-посвящение «Ты выстоял, родной Донбасс!».
Налоговая 09 сентября, 13:00

Использование ЭДО снижает риск потери и повреждения документов, сокращает расходы на их печать, доставку и хранение, исключает ошибки и дублирование информации.
Официально 09 сентября, 10:04

6 сентября, в ходе пленарного заседания Народного Совета Донецкой Народной Республики I созыва депутаты приняли Закон «Об особенностях правового регулирования отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Донецкой Народной Республики в переходный период».
Официально 09 сентября, 10:03

6 сентября, в ходе пленарного заседания Народного Совета Донецкой Народной Республики I созыва депутаты приняли закон «О субвенциях, предоставляемых бюджетам муниципальных округов, городских округов из бюджета Донецкой Народной Республики на осуществление полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету органами местного самоуправления муниципальных округов, городских округов».
Официально 09 сентября, 10:01

6 сентября, в ходе пленарного заседания Народного Совета Донецкой Народной Республики I созыва депутаты приняли Закон «Об отдельных вопросах в сфере профилактики правонарушений в Донецкой Народной Республике».
Официально 09 сентября, 09:56

6 сентября, в ходе пленарного заседания Народного Совета Донецкой Народной Республики I созыва депутаты внесли изменения в Закон «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Донецкой Народной Республике».
Новости 09 сентября, 08:59

Филиал «Донецкий» Россельхозцентра сообщает, что фитосанитарная обстановка на сельхозугодьях ДНР в сентябре, несмотря на жаркие засушливые погодные условия, остается напряженной.
Видео Культура 08 сентября, 19:09

Творческий коллектив культурно-досугового центра им. 40-летия Победы подготовил в честь Дня освобождения Донбасса музыкальный подарок.
Видео Культура 08 сентября, 19:03

В рамках празднования 81 годовщины со Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, Углегорский центр культуры и досуга для широкого круга пользователей подготовил литературно – музыкальная композиция «Подвиг Донбасса».